>
>
Ciasa Nü - Piano Rialzato

Ciasa Nü - Piano Rialzato

Del Piz, 7-9, Pozza di Fassa, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 37
  • Ciasa Nü - Piano Rialzato - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 38
Gäste: 6
Area: 90 m²
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and free toiletries. In the kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment features a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker, a flat-screen TV, as well as mountain views. The unit has 6 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Bergblick
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hexen Klub
9 km
Bar Anny
500 Mehr über das Zimmer
Garni Sayonara
7 km
Vecchio Mulino
250 Mehr über das Zimmer
Bar Jodler
300 Mehr über das Zimmer
Da Michele
100 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Vajolet I
4.7 km
Alloch
150 Mehr über das Zimmer
Pozza-Buffaure
400 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Karersee
14 km
Catinaccio d'Antermoia (3002m)
23 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
45 km

Leistungen - Ciasa Nü - Piano Rialzato

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Massage
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Postepay

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Ciasa Nü - Piano Rialzato ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Ciasa Nü - Piano Rialzato?

Ciasa Nü - Piano Rialzato befindet sich in Del Piz, 7-9, Pozza di Fassa, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Ciasa Nü - Piano Rialzato?

Die Preise im Ciasa Nü - Piano Rialzato werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Ciasa Nü - Piano Rialzato?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Bar Jodler (250 m).

Welche Sprachen werden im Ciasa Nü - Piano Rialzato gesprochen?

Gäste können mit dem Personal im Ciasa Nü - Piano Rialzato auf Italienisch kommunizieren.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Ciasa Nü - Piano Rialzato?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Giochi Canazei (7.7 km) and Parco Paneveggio Pale di San Martino (11.2 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie weit ist Ciasa Nü - Piano Rialzato vom Zentrum von Pozza di Fassa entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Pozza di Fassa zum ferienwohnung beträgt etwa 650 m.

Welche Zimmer kann ich im Ciasa Nü - Piano Rialzato buchen?

Ciasa Nü - Piano Rialzato bietet nur die Option Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Bietet Ciasa Nü - Piano Rialzato kostenlose Parkplätze?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Ciasa Nü - Piano Rialzato?

Ciasa Nü - Piano Rialzato erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste über Ciasa Nü - Piano Rialzato einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Ciasa Nü - Piano Rialzato organisieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Ciasa Nü - Piano Rialzato und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt etwa 45 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!