Casa Azzurra
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa Azzurra
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Casa Azzurra beginnt um 14:30, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Troi De Vich 41/45 (Check-in at Estate Agency Imm. Fassana, via Troi de Vich 2), Pozza di Fassa, Italien.
Der Übernachtungspreis im Casa Azzurra beginnt bei €148.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören El Filò (350 m), Gel.Ria Past.Ria Bar Leon D Oro (600 m), Ristorante do' Vea (700 m) and Bar Anny (900 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Casa Azzurra übernachten.
Es dauert etwa 50 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Bolzano aus zu erreichen.
Casa Azzurra liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.
Sie können Apartment mit 1 Schlafzimmer, Apartment mit 2 Schlafzimmern, Apartment mit 3 Schlafzimmern and Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern im ferienwohnung buchen.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können im Casa Azzurra dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parco Giochi Canazei (8.8 km) and Parco Paneveggio Pale di San Martino (11 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.



































































































