Tai Bedoes

Strada de Dosbudon, 28 Piano Terra, Moena, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Tai Bedoes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Tai Bedoes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Tai Bedoes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Tai Bedoes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Tai Bedoes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Tai Bedoes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
Gäste: 4
Area: 80 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also comprises 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is equipped with a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a washing machine, a tea and coffee maker, a sofa, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Wohnbereich:
Sofa
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Außenbereich:
Essbereich im Freien
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bidet

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Anny
9 km
Garni Sayonara
4.6 km
Cpunkt Carezza
18 km
Pizzeria Zalejada
450 Mehr über das Zimmer
Locanda Kusk
800 Mehr über das Zimmer
Faloria Bistrò
700 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Schlern
29 km
Latemar (2842m)
6.1 km
Karersee
20 km
Skilifte
Ronchi - Valbona Gondola
3.9 km
Valbona - Le Cune Gondola
4.3 km
Campo Scuola Valbona Platter
4.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
51 km

Leistungen - Tai Bedoes

Außenbereich
  • Garten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
  • Feuerstelle im Freien
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Tai Bedoes?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 09:00 möglich.

Wo genau liegt Tai Bedoes?

Tai Bedoes befindet sich in Strada de Dosbudon, 28 Piano Terra, Moena, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Tai Bedoes?

Die Preise im Tai Bedoes passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Tai Bedoes?

Gäste können in der Nähe bei Faloria Bistrò (650 m) and Locanda Kusk (750 m) essen.

Bietet Tai Bedoes Flughafentransfers an?

Tai Bedoes kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Tai Bedoes und dem nächstgelegenen Flughafen?

Gäste finden Flughafen Bolzano etwa 51 km von der Unterkunft entfernt.

Ist Tai Bedoes nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt rund 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Tai Bedoes verfügbar?

Im Tai Bedoes können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.

Ist das Parken im Aufenthalt im Tai Bedoes inbegriffen?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Welche Sprachen spricht das Personal im Tai Bedoes?

Tai Bedoes beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch kommunizieren kann.

Was können Gäste in der Umgebung von Tai Bedoes erkunden?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Giochi Canazei (14.1 km), Parco Paneveggio Pale di San Martino (7.4 km), Baby Snowpark (12.7 km) and Basket, Tennis (12.9 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!