>
>
Apartment Mantina-2 by Interhome

Apartment Mantina-2 by Interhome

Moena, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment is comprised of 2 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a bath and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment features a washing machine, a coffee machine, a TV with satellite channels and a balcony. The unit offers 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Badewanne, WC, Bidet

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Anny
9 km
Garni Sayonara
4.9 km
Cpunkt Carezza
19 km
La Stua
400 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Zalejada
600 Mehr über das Zimmer
Agritur el Mas
200 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Schlern
29 km
Latemar (2842m)
6.7 km
Karersee
20 km
Skilifte
Ronchi - Valbona Gondola
4.1 km
Valbona - Le Cune Gondola
4.5 km
Campo Scuola Valbona Platter
4.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
51 km

Leistungen - Apartment Mantina-2 by Interhome

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

1 Babycot available, charges apply.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Apartment Mantina-2 by Interhome?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Apartment Mantina-2 by Interhome?

Die Unterkunft liegt in Moena, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Mantina-2 by Interhome?

Die Preise im Apartment Mantina-2 by Interhome passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Wo können Gäste in der Nähe von Apartment Mantina-2 by Interhome essen?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Apartment Mantina-2 by Interhome, darunter La Stua (300 m).

Können Gäste über Apartment Mantina-2 by Interhome einen Flughafentransfer anfragen?

Apartment Mantina-2 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Kilometer trennen Apartment Mantina-2 by Interhome vom Flughafen?

Flughafen Bolzano ist innerhalb einer Entfernung von etwa 51 km erreichbar.

Wie weit ist Apartment Mantina-2 by Interhome vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 550 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer sind im Apartment Mantina-2 by Interhome verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Apartment Mantina-2 by Interhome?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Hat Apartment Mantina-2 by Interhome Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Apartment Mantina-2 by Interhome dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Apartment Mantina-2 by Interhome?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parco Giochi Canazei (13.4 km), Parco Paneveggio Pale di San Martino (7.4 km), Baby Snowpark (13.3 km) and Basket, Tennis (13.5 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!