>
>
Apartment Cecilia-4 by Interhome

Apartment Cecilia-4 by Interhome

Campitello, Italien

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring 3 bedrooms and 2 bathrooms with a bath, this spacious apartment offers a well-fitted kitchen and a terrace. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a patio, this apartment also provides a washing machine, a coffee machine and a TV with satellite channels. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, WC, Bidet

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hexen Klub
2.9 km
Bait De Cà
5 km
Bar Anny
6 km
Rampeèr Birrificio Osteria
1.2 km
Rifra di Marchetti Giovanni e De Faveri Evelina Snc in Sigla 'Rifra S.n.c.'
1.4 km
Grill House De Mogno
1.2 km
Skilifte
Skilift Col Rodella
1.9 km
Canazei - Pecol 1926m
4.3 km
Orsa Maggiore
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
49 km
Landschaft und Natur
Grohmannspitze (3126m)
16 km
Öffentlicher Nahverkehr
Station Ruacia
27 km

Leistungen - Apartment Cecilia-4 by Interhome

Aktivitäten
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Wandern
  • Radfahren
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:30

Kleingedrucktes

Towels can be rented (reservation needed) at EUR 5.00 or guests can bring their own. 1 Babycot available, free of charge. When there are less than the maximum number of guests staying at the property, not all of the housing units will be available for use.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Apartment Cecilia-4 by Interhome?

Der Check-in im Apartment Cecilia-4 by Interhome beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 09:30 möglich.

Wo befindet sich Apartment Cecilia-4 by Interhome?

Die Unterkunft befindet sich in Campitello, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Apartment Cecilia-4 by Interhome?

Die Preise im Apartment Cecilia-4 by Interhome können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es im Apartment Cecilia-4 by Interhome mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Apartment Cecilia-4 by Interhome spricht Italienisch.

Welche Einrichtungen für Kinder sind im Apartment Cecilia-4 by Interhome verfügbar?

Familien können den Spielplatz vor Ort im Apartment Cecilia-4 by Interhome nutzen.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Apartment Cecilia-4 by Interhome?

Apartment Cecilia-4 by Interhome liegt rund 49 km von Flughafen Bolzano entfernt.

Wie weit ist Apartment Cecilia-4 by Interhome vom Stadtzentrum entfernt?

Apartment Cecilia-4 by Interhome liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Apartment Cecilia-4 by Interhome verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.

Ist das Parken im Preis im ferienwohnung enthalten?

Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im ferienwohnung zur Verfügung.

Bietet Apartment Cecilia-4 by Interhome Flughafentransfers an?

Apartment Cecilia-4 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Apartment Cecilia-4 by Interhome?

Gäste erreichen Parco Giochi Canazei mit einer kurzen Fahrt von der Unterkunft aus.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!