Apartment Enrosadira-13 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartment Enrosadira-13 by Interhome
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- WLAN gegen Gebühr
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Alba di Canazei, Italien.
Die Preise im Apartment Enrosadira-13 by Interhome hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Gäste können in der Nähe bei Caffè Symphony (700 m) essen.
Apartment Enrosadira-13 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Entfernung zwischen Apartment Enrosadira-13 by Interhome und Flughafen Bolzano beträgt ungefähr 54 km.
Apartment Enrosadira-13 by Interhome liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.
Parkplätze werden im Apartment Enrosadira-13 by Interhome gegen Aufpreis angeboten.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.
Gäste erreichen Parco Giochi Canazei mit einem kurzen Spaziergang von der Unterkunft aus.




